Подозрение на плохую свертываемость крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте!
Планирую беременность, пошла к Г, она когда узнала, что в 14 и 15 лет 2 раза были ювенильные кровотечения, отправила к гематологу, что бы исключить плохую свертываемость крови.

Хочу прийти к доктору уже с анализами.

Подскажите, пожалуйста, какие анализы назначают при подозрении на плохую свертываемость крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-12 12:37
Здравствуйте.
Полный общий анализ крови и коагулограмма.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-04-12 12:51
Спасибо Вам огромное!
Ксения 2017-04-13 21:21
Александр Борисович, прошу прощения, что опять пишу вам. Получила анализы, а к доктору только в понедельник, сижу трясусь (Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста результаты коалрграммы и общего анализа крови. Вроде, судя по нормам в расшифровке, никаких серьёзных проблем со свёртываемость нет, я правильно понимаю?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-13 21:58
Да, проблем со свертываемостью нет.
Платная консультация
Ксения 2017-04-13 22:04
И ещё раз Вам огромное спасибо!