Сильный страх

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 года назад ночью я проснулась и увидела перед собой демона. Я сильно испугалась. Хотела позвать родителей, но я не могла ничего сказать. И шевелиться вообще не могла. А этот демон потом что-то на ухо шепнул. Я прочитала молитву и меня отпустило. Я быстро включила свет и сидела. После этого я боюсь одна ночью спать в комнате. Да и днем мне страшно находится в этом доме. Я еще иногда слышу как в доме что-то скрипит, непонятно разговаривает и ходит.
Что мне делать, во мне сильный страх?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-14 19:28
Здравствуйте, Марина.
Для того чтобы справиться с данным состоянием нужно очно или онлайн по видеосвязи обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.