Страхи сильные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит.
Здравствуйте, я последнее врем очень часто просыпаюсь по ночас с какими-то не понятными страхами. Боюсь быть одна, как будто что-то может случится, постоянно оборачиваюсь, но больше всего меня беспокоит то, что я просыпаюсь по раза 3-4 за ночь. Помогите решить проблему.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-25 22:05
Я же не всевидящий волшебник). Нужно выявить и проанализировать ваши эмоции, мысли, жизненную ситуацию и потом выработать пути изменения состояния.