Сильный Гипергидроз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня сильно беспокоит гипергидроз практически всего тела, потею всегда: сижу за компьютером - потею, гуляю - потею, да хоть что делаю - потею, даже когда ничего не делаю - потею. Иногда кружится голова и кажется, что упаду в обморок. Сходил к вручу, сказали ВСД. Так вот я думаю, может гипергидроз быть из-за ВСД, но как лечить? Ещё у меня жирные волосы, бесконечная перхоть, и сами волосы выпадывают. Может это как то всё связано? Я из-за такого сильного пота уже даже жить не хочу. Прошу не советовать дезодоранты, не помогают. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:35
Здравствуйте. Пройдите курс лечения иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают в таких случаях.