Сильные Боли внизу живота при кормлении грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ночью при кормлении ребёнка грудью, заболел низ живота как будто схватки очень сильные интенсивные и не прекращались в течении часа. Вызвала скорую, ничего не обнаружили, порекомендовали сделать УЗИ. Роды были 17. 04.20 выписали 21.04.20. Сейчас поднялась температура 37.1. Что мне делать, и что это значит? На данный момент живот не болит, но при касании или небольшом нажатии дискомфортно не приятно, больновато.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 09:09
Здравствуйте! Когда были роды, естественные? Выделения закончились?