Сильные боли в животе, слизь

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, второй день болит живот, до месячных 2 недели еще. Больно садиться, кашлять, не приятно ходить. Два дня назад после водных процедур обнаружила слизь прозрачную, точнее не слизь даже, больше на мокроту при кашле похоже. В марте поставили миому 15 мм, врач ни чего не выписал ни каких рекомендаций. Партнер один, секс защищенный. Вторые роды были 1.5 года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 19:31
Добрый день, Наталья.

Возможно это овуляторный синдром. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.