Сильные боли в грудине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ожирение, межпозвоночная грыжа поясничного отдела, больше ничего
Здравствуйте, помогите мне, уже сил нет. С 25 лет меня мучают приступы, ранее было пару раз в год. У меня начинаются сильные давящие, распирающие боли в грудине, посередине, справа, немного слева, они гуляют везде, как будто там воздух комком перекатывается, опустит, через мин 3-5 опять, я выгибаюсь как наркоманка, ору криком, пока не поставлю укол спазмаглона или баралгина, через какое-то время проходит. Когда вздыхаю часто, глубоко, вою, выдавливая с себя, мне легче. Последние года 2-3 это почти каждый день происходит. Раньше я пыталась попить во время приступа, пока вода проходила большим глотком, было легче, только опускалась, боль прододжалась. Сейчас и глотки не помогают. Сегодня сдавило в районе левой груди, над самой грудью, не могла вздохнуть, потом вздохнула, потом начался дикий кашель, в горле першило все отделялась пенистая слизь, прозрачная, кашель начал проходить и начались опять эти невыносимые боли. Я ухожу в другую комнату и катаюсь по кровате, ору, потом села и обратила внимание, что отекла левая нога, при этом на ней образовались 2 ямки. Поставила укол спазмалгона, опять сейчас жду, чтоб утхило. Я обращалась на скорой неоднократно с приступами, экг было в норме, ставили остеохондроз, но не может же он быть столько лет, у меня болит все внутри, как воздух гуляет, я делала флюораграфию, ничего не видят, рентген тоже, кровь в норме, что мне еще сделать? Я скоро с такими болями не выдержу!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-21 13:34
Анна доброго часа,

Ваши боли в груди зависят от дыхания? Они только слева? Если вы надавите на грудину или сразу возле нее, где чувствуете боль, боль усиливается?
Платная консультация
Анна 2021-09-21 13:55
Как будто воздух гуляет по всей грудине и слева, и справа, сзади. Но больше правая сторона. Оно внутри, надавливание ничего не приносит. Когда больно, я ору, от криков с сильным выдохом мне легче, как спазмами, на пару минут пройдет и опять.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-21 14:48
Анна,

в рамках такого формата сложно понять и разобраться что с вами. Если ваши обследования в норме и по сути у вас речь идет о ваших ощущениях, то с этих хорошо работает врач гомеопат и хороший гомеопат сможет вам помочь. Официальная медицина я думаю вам здесь плохой помощник

всех благ