Задыхаюсь, немеют части тела, помутнение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ровно год назад я заболел, а именно была температура и кашель, вызвал терапевта, он мне назначил от кашлся таблетки, противовирусные и антибиотики какие-то. Я всё это пропил и через 2 дня начался "ужас". У меня начало неметь в голове (внутри), сильно щекотать в носу, текла жидкость с носа, сильно чихал. Я подумал, что аллергия, в течении дня выпил 3 таблетки Алергостоп. Я их и ранее пил т. к я аллергетик (у меня пищевая аллергия). Вроде стало легче и лёг спать. Утром проснулся, позавтракал, сел за компьютер и вдруг почувствовал, что начало так же но неметь лицо и зубы, в грудине как что-то отекло и мне стало тяжело дышать и нехватка воздуха. Я пошёл к окну, начал делать глубокие вдохи, началась паника что я сейчас задохнусь и умру. После чего начались рвоты, мне вызвали скорую. Они приехали быстро, я им описал всё это. Они дали укол от аллергии. Я лёг мне легче не становилось. К вечеру опять вода с носа, немение в голове. Вызвал опять скорую, они меня забрали. Сделали укол Магнезии и еще чего-то там. Днём отправили на обследование. Анализы - в норме. Компьютерную томографию сделал головы и грудной клетки (КТ грудины показало что УСИЛЕН СОСТАВ СОСУДОВ), узи всех органов, флюорографию, ренген шейных и позвоночника, сердце посмотрели на графике (не помню название). А все остальное в норме. Выписали Гидазепам и Бифрен. Сказали что ВСД. Я пил во время приступов но не помгло ничего и легче не становилось. Только само проходило немного иногда. В основной ночью приступы. Вот уже живу так целый год в ужасе. Сейчас потеют ладони и ступни ног, но в тоже время они хололные. А ноги еще и ватные, отнимают. Тяжело ходить. Быстро устаю. Иногда растерянность, кажется что я не я, какое-то смутное осознание реальности. Летом вообще ужасно когда жарко. Только когда холодно и я замерзаю мне тогда легче немного. Ещё горит лицо и поднимается температура до 37.2 потом через время падает до 35.8. Давление у меня в основном 130 на 70. Никто не чем помочь не может. Уже всех существующих врачей оббегал. Кроме успокоительных ничего не выписуют. А легче от них не становится. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 18:21
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту. Судя по симптоматике, Вы нуждаетесь в постоянном лечении у него.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2017-01-29 11:45
Спасибо за ответ! Но я обращался уже. Мне сказали, что это не по-его части.
И забыл ко всему добавить, что я не могу больше подымать тяжёлые вещи, болит в грудине и иногда там хруст какой-то, вот как бывает у людей - спина хрустит и т. д.
Мне кажется врядли тут психотерапевт нужен. Но я возьму на заметку это, и тогда схожу к другому.