Сильно видны вены, сосудистые звездочки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, стали сильно просвечивать вены на ногах, но не выпирают и вылезли сосудистые звездочки, принимаю кок уже год, знаю, что это побочный эффект от них, но хотела бы узнать, есть ли что-то критичное или это просто косметический дефект.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 ноября 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас только косметическая проблема. Ничего опасного для здоровья нет. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.