Сильно горят щеки уже несколько дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, уже в течении недели сильно горят щеки особенно правая аж жжет, температуры нет, ад в норме жжет как то периодически то сильно то слабее но совсем не проходит кожа на щеках стала как бы натянутая, чувчсвительность не потеряна, сосудики не видны так только единичные, стоит лишь чуть поволноваться и все лицо багрово красное и горит я замучалась уже может посоветуете что то грамотного специалиста в нашем маленьком городе не найдешь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний