Горят щеки и нос

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень часто горят щеки и нос на щеках именно румянец. Температура нормальная. Может ли это быть туберкулезом и куда обратится. Часто бывает по утрам после сна. Длительность румянца и чувство жара может быть целый день. Спасибо за ответ.
Теги: румянец на щеках
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 19:27
Здравствуйте.
Вы сначала обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Тогда станет ясно, нужно ли обращаться к узким специалистам.
Всего доброго.