Горят щеки, напряжена шея

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ОРВИ ВСД Гастродуоденит
Здравствуйте, летом был сильный стресс из-за работы, повышалось давление когда сильно нервничал до 160. Бессонница была. Сейчас сон нормализовался, но когда переживаю или нервничаю, горят щеки, болит шея от напряжения, тянет правый лицевой нерв, на спине напротив сердца как-будто мурашки бегают. У меня ВСД, сам я мнительный, переживаю по любому поводу. Летом пил фенибут, долго его не принимал побоялся. Сильно не помогло, потом в сентябре пошел снова, выписали фезам и тералиджен. Вроде стало получше. Пока сам не успокоился, норм не стало. Но вот сейчас горят щеки и шея как-то напряжена, потому что завтра ответственный день на работе. Как успокоится? Что попить? И еще капиллярные гемогиомы появились на теле, может из-за нервов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-12 12:59
Здравствуйте.

Можете принимать пустырник по 1 таб. 3 раза в день, глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык. Всё можете принимать в течении 1-2-х месяцев.