Постоянно горят щеки и болит голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка частые головные боли при этом яркие щеки. Сдали анализ крови, гемоглобин 146, а терапевт говорит, что это норма.
Теги: болит голова и горят щеки, болит голова горят щеки
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-06 20:56
Здравствуйте.
Надеюсь, это говорит педиатр, а не терапевт. Но говорит абсолютно правильно.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2015-04-06 21:00
Спасибо.
Тогда почему у нее постоянно горят щеки. К какому специалисту нам обратиться.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-07 19:02
Вообще-то это не является патологией. Но если Вы настроены на специалиста- то через педиатра, пожалуйста.
Будьте здоровы.