Горят и краснеют щеки

Спрашивает: Яня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень часто краснеет лицо от ветра, холода, жары, духоты, в эти моменты ощущается жжение, щеки будто горят, кожа чистая, высыпаний и воспалений нет, скажите, есть ли какие-то кремы или гели, которые можно использовать в этом случае, чтобы кожа немного охлаждалась и так не горела? Или какие-то процедуры? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-08 23:27
Здравствуйте, Яна!

Так может начинаться: розацеа эритематозная стадия.

Обратите внимание на косметику для кожи склонной к покраснениям антиружер, розалиак, розельян -аптечные серии.