Краснеют и горят уши

Спрашивает: Акулина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка по вечерам краснеют и горят раковины ушей. Это поисходит не каждый день, иногда по несколько дней подряд. Весной чаще и интенсивней аллергия исключена, так как при приеме антигистаминов изменений нет. С чем это может быть связанно?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сопровождается ли покраснение болью, отеком, жжением ушной раковины?
Акулина 2017-03-10 00:00
Здравствуйте, уши краснеют и он жалуется что они горят (жжение), иногда немного опухают. Боли нет.
Здравствуйте! Следует, в таком случае, проконсультироваться с неврологом, поскольку не исключено, что имеется нарушение кровообращения в периферическом отделе нервной системы.