Субфибралитет и горят щеки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач, у меня такая проблема, уже около 3-х месяцев держится субфибральная температура 37, но бывает она доходит до отметки в 37.2. Сначала я ее не чувствовала, заметила совершенно случайно.
На фоне этого развилась настоящая ипохондрия и концерофобия, появилась какое то недоверие к врачам, и уже потрачено кучу денег.
Температура эта не постоянная, к вечеру она спадает, до нормальных отметок, и бывает даже чуть пониженная, утром ее тоже нет, поднимается в течении дня, прошла качу обследований, а именно оак-норма. Оам -норма, узи брюшной полости и почек-норма, ренген грудной клетки-норма, анализ на инфекции-норма, только в носу нашли золотистый стафилакок-пролечила, была на осмотре гинеколога маммолога норма, фгдс желудка-норма, делала узи лимфоузлов, были увеличены подчелюстные. После антибиотиков от стафилакока они уменьшились, и узист заверил что они обсолютно нормальные, проверяла щитавидную железы, тоже все нормально. С градусником уже фактически не расстаюсь, измеряю температуру чуть ли не каждые 5 минут. Вообщем как вы поняли прошла кучу анализов, и по всем ним, я здорова
Но это температура не даёт мне спокойно жить, врач замеряла мой пульс, и сказала что у меня очень учащенное сердцебиение, хотя на экг вроде как не чего серьёзного, в добавок ко всему этому у меня начало гореть лицо и щеки, они очень красные и горячие на ощупь, даже когда температура в порядке, иногда поваляюсь мы рамные пятна возле шеи но они быстро проходят уже не знаю что делать и к кому обратиться, на приёме у невролога ещё не была, скажите может ли это быть связанно как то с моим психологическим состоянием, на фоне этой температуры постоянно ищу себе какие то болячки, у каких только врачей не была, по своей части они не чего не находят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Екатерина 2023-01-30 06:17
Вот так выглядят мои щёки сегодня, а вчера именно начались покраснения, хотя в помещении было не особо жарко, сейчас температура 36.8. А красноте и не думает уходить