Диагноз привычная невынашиваемость, 20 день цикла горят щеки 37,2, 37,5 покалывания в груди

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, замершая беременность, в 8 недель 10 месяцев назад, повышенная температура, 37,5, отслойка, гематома, сохранение, повыш, тонус матки, воспаление после выскребания, уколы. Дочке 14 л, кесарево, 20 день цикла(28 дней цикл) уже неделя к вечеру 37,2 37,5, темп, не ощущаю, горят щеки, покалывает грудь, раньше просыпаюсь, возможна беременность? Месячные с 24 по 29, половой акт 1 и 6 не защищенный, очень хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, сделайте тест на беременность при наличии задержки