Красные щеки и горят

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 18 лет. Примерно с 15 лет у меня начали гореть щеки и очень сильно краснеть. Подбородок так же красный. Так же они очень сильно горят. В обычное время имеют слегка розовый цвет, в момент волнения, либо когда в помещении становится жарко, а особенно при повышенных нагрузках, достаточно просто опустить голову вниз и моментально идет прилив крови к лицу, сразу краснеют щеки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-03 03:09
Ещё раз здравствуйте, Артём.
Уже ответила Вам здесь: /news/priliv_krovi_k_litsu_i_goryat_s hcheki/2017-1-2-236373
Дублировать свои вопросы не нужно.