Сильно болит колено

Спрашивает: Нелля
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Мой папа уже совсем не может наступать на ногу, сильно болит колено. Испытывает постоянные боли, постоянно на обезболивающих. Сделали кт колена и спины(по рекомендации врача). Врачи говорят, что по кт все нормально. Я сомневаюсь. Назначили лечение(невролог и травматолог). Но я снова сомневаюсь в правильности. Что Вы можете сказать о результатах кт и какое бы назначили лечение?
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-04 04:40
Необходимо МРТ сустава
Нелля 2021-05-04 08:47
Это и есть результаты мрт коленного сустава. Прикреплены файлы ниже
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-06 05:32
А пишите кт