Постоянно болит колено

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня было две травмы правого колена. Последняя приблизительно пол года назад. Все это время колено периодически болело. Но последнюю неделю колено болит непереставая. И еще при сгибании колена внутри что-то будто хрустит несколько раз. Врачи ничего не говорят и мне интересно что это может быть?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-17 09:49
Когда последний раз были на визите у ортопеда? Какие обследования делали? Какой диагноз был установлен?
P. S. Врач может быть не разговорчив, это не считается нарушением законодательства. Тем не менее он обязан сделать запись в карточке или выдать консультативное заключение
Ирина 2015-10-17 10:38
Последний раз была вчера, обследований никаких он не делал. Просто задал пару вопросов. После чего, сказал эластичным бинтом бинтовать колено и прописал таблетки Мовалис.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-19 16:43
В любом случае на осмотре должен быть установлен диагноз, очевидно, он связан с повреждением мягкотканных структур. Наиболее важную роль в выборе лечения имеет именно клинический осмотр, от него зависит успех результата лечения. Рекомендовал бы Вам обратиться повторно с более конкретными вопросами на осмотр для переоценки тактики лечения. Удачи