Сильная тяжесть в голове

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня нет месячных уже чуть больше месяца, но не беременна! Может ли от этого кружится и болеть голова; а так же апатия ко всему и очень тяжело организму, ничего не хочется делать. Слабость и раздражительность! Может ли быть такое из-за их долгого отсутствия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:06
Здравствуйте. Прямой взаимосвязи нет. Но причина головных болей и отсутствия месячных может быть идентичной - возможно, есть гормональный сбой