Частое мочеиспускание при этом тяжесть сильная

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, за 5 лет что у меня идут месячные первый раз была задержка чуть больше месяца. Сопровождалось это тошнотой, головокружениями, частым мочеиспусканием. Делала тесты один был положительный. Посещала врача сказал всё хорошо матка не увеличена. Приём был через 2 недели после последнего полового акта. Прошёл месяц месячные были, тошнота осталась, сильная утомляемость, головные боли, частое мочеиспускание при этом появилась тяжесть, бывает тяжело ходить в туалет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:19
Здравствуйте. Начните с общего анализа мочи, консультации терапевта. По гинекологии проблемы исключены - были у врача