Сильная головная боль больше 2 недель

Спрашивает: Мария Гайнуллина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже больше двух недель, каждый день болит очень сильно голова, пью обезболивающие, но они помогают не надолго, переодически утром и вечером измеряю давление немного повышенное 150/100 или 160/110, свое давление нормальное 140/90, , не думаю что из за этого каждый день сутками может болеть голова, боли в основном сдавливающие, либо ноющие, либо пульсирующие в области весков и затылка! Помогите пожалуйста не возможно терпеть! ???? Ещё белок в моче 0,238 когда сдавала онализ, хронический гломерулонефрит деагноз, больше информации не могу дать! HELP ME Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:11
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Мария Гайнуллина 2019-04-02 09:16
Здравствуйте, можете мой вопрос перенаправить к кордиологу или нефрологу, так как с детства я стою на учёте у нефролога, за ранее спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 08:34
Хорошо, сейчас перенаправлю, нефролога по моему на сайте нет, но есть уролог это смежные специальности.