Сильная Эрекция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня половой орган практически постоянно находится в полувозбужденном состоянии, в большей степени у его основания (надутость) и очень быстро и сильно проявляется эрекция (возбуждение), после половых актов эффект (надутость) только усиливается, кроме того возникает постоянное желание ходить в туалет по маленькому.
Долгое время были проблемы с желдком из-за которых так скажем создавалось давление в тазовой области.
Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-19 20:47
К сожалению, по интернету это сделать не возможно. Необходимо начать с общих анализов мочи, крови, УЗИ простаты, осмотра урологом (при необходимости неврологом).