Плохая эрекция

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня во время занятия сексом очень сильно потею, очень жарко, стоит плохо, и хватает меня только на один раз потом сразу обвисает. Что мне делать и как это лечить, занимаюсь сексом только с одной девочкой, это все началось после 2 месяцев наших отношений потом у меня сильно начало болеть правое яйцо выяснилось что это был ЭПИДИДИМИТ отлежал в больнице яйцо прошло а потенция не восстановилась
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-02 18:02
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и связана с типом половой конституции. Возможно это ваш вариант нормы. Во время секса повышаются все физиологические реакции - деятельность сердечно-сосудистой, гормональной и других систем. У некоторых усиливается деятельность потовых желез.