Ночная эрекция будит за ночь до 7 раз,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Обнаружен ген hla b27
Здравствуйте,
Доброе утро, проблема заключается в следующем. Ночью просыпаюсь из за эрекции, не даёт заснуть пока не спадет. И причем не спадает, пока не сходишь в туалет по маленькому, причем в туалет обычно не сильно хочется. Но заметил если на ночь пьешь больше воды, то и просыпаюсь чаще с эрекцией.

Также по наблюдениям ночная эрекция больше по количеству раз после полового акта.

Обычно за ночь 2-3 раза. Когда устаешь физически сильно, могу не просыпаться, разве что в туалет один раз, но это бывает крайне редко. Если напился на ночь воды и был половой акт, то до 8 раз бывает.

Даже 2-3 раза не дают нормально выспаться.

Во время ночной эрекции возбуждения нет, только дискомфорт.

С эрекцией проблем нет, половой акт регулярно, женат. Анализы сдавал на половые инфекции, тестерон, УЗИ мочевого и простаты не через прямую кишку, проверяли простату пальцем. Все в норме.

И ещё, наверное не связано, когда замерзаю, пропадает напор мочи. Приходится напрягать мышцы живота и получается пока напрягаю идёт процесс, перестаю напрягаться процесс останавливается.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-17 11:45
Это перемежающийся приапизм. Нужно посетить сексолога(андролога)