Сильная депрессия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь в трудной ситуации, не хочу жить, аппатия, потеря аппетита, мысли о суециде, аритмия. Есть ребенок и муж, который очень любит меня, а у меня просто чувство привычки к нему. Встречалась 2 года с другим человеком, появилась сильная зависимость, очень страдала и переживала. В итоге сейчас меня сократили с работы, срузу же нашлась новая, но я отказалась в надежде на лучшее, о чем очень сильно жалею, отучилась и теперь не могу устроиться, ожидание изводит. С молодым человеком расстались, он меня вдохновлял, если бы он был рядом, я думаю справилась бы. Уйти в семью не мону и отвлечься не получаеться. Не хочеться жить. Принимаю успокоительные. Плачу истериками и ломка как у наркомана. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-11 19:06
Здравствуйте, Алена.
Вы дважды сделали неверный выбор и теперь остались у разбитого корыта. В жизни лучше идти туда, куда тянет сердцем, где комфортно, интересно и радостно. Увлечься тем, к чему не лежит душа невозможно. От этого только теряешь энергию и себя.
Если есть резкое снижение настроения, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту. Но сделать это нужно в очном порядке. Заочно оценить состояние и, тем более, дать какие-либо рекомендации не получится.