Замкнутость

Спрашивает: хозяин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Здравствуйте, я замкнутый в себе человек. Раньше у меня было много друзей постоянно общался проблем с общением вообще не возникало, потом вдруг резко всё изменилось перестал общатся со своими друзьями дружу только с одним из них, часто сижу дома, появился страх общения с людьми с родственниками, дрожь в теле при общении с людьми которых долго не видел, частые депрессии, ничего не хочется делать, не знаю куда двигаться дальше и что делать, даже родственники как-то подругому начали смотреть на меня меня это сильно беспокоит. Вообще я человек максималист когда моя самооценка падает в глазах людей тем болле родственников я начинаю сильно злится мне всегда хочется быть на высоте а не быть в их глазах шизоидом замкнутым в себе. Помогите как мне выйти из этой ситуации?
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-21 09:57
Я думаю, что Ваши проблемы носят психологический характер, и Вам имеет смысл обратиться к психологу и проработать с ним: самооценку, трудности во взаимоотношениях, колебания настроения, страх.