Сильная чувствительность клитора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Радевич Игорь Тадеушевич помните меня? Простите что опять лезу со своими вопросами а можно спросить? Дело в том что когда я трогаю клитор ну когда моюсь или скажем так подтираю после туалета простите он у меня словно дергается и когда я его трогаю начинают дергаться ноги. Стоит ли обратиться к невропатологу и что это может быть? Может нервное? Еще раз прошу прощение и вот что еще у меня есть еще один вопрос но проблема в том что я не знаю как это правильно сказать вот прям не знаю и все но я надеюсь что вы меня хоть как то хоть чуть чуть поймете это у меня издавна такое ощущение бывает что я как то умею скажем так дергать клитором изнутри как будто делать. Секундную волну пульсирующую. Не знаю как объяснить. Еще раз прошу прощения за глупые вопросы просто мне очень скажем так важно особенно сейчас проконсультироваться с опытным врачом может вы что то подскажите может что то расскажите просто я не могу правильно и понятно объяснить то что чувствую говорю маме а она не понимает и меня это очень пугает вдруг что то страшное. И можно еще кое что? Последнее а могут ли органы мастурбировать сами собой? И от чего может быть пульсация в клиторе?
Добавлен: 22 марта 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 20:25
Органы не могут сами собой мастурбировать. Повышенная чувствительность клитора может быть связана с периодом полового созревания. Возможно через пару лет пройдет
Платная консультация
Юля 2018-03-22 20:28
Дорогой доктор спасибо вам большое за ваше понимание и ответы) всего вам наилучшего