Вредно или как?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вредно ли сильно возбуждается? Я сама с 11 лет мастурбирую вошло как в привычку но не каждый день бывают промежутки 3 месяца или 1 месяц, неделю, вообщем по разному. Скажите вредно ли мастурбировать суя палец во влагалище и крутя пальцами по клитору? И вредно ли сильно возбуждатся? Не навредит ли это всё в будущем?
Теги: не вредно ли мастурбировать пальцами
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 22:30
Введение любых предметов во влагалище может привести к разрыву девственной плевы. В ваше возрасте лучше не прибегать к мастурбации. Организм еще не сформирован.
Платная консультация
Валя 2016-02-09 00:20
А скажите вредно ли сильно возбуждатся? Может ди это навредить в будущем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 09:21
В этом возрасте вредно.