Возврат формы, оксандролон, метандиенон

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на данный момент мой рост составляет 178 см, при весе 64 кг, 4 месяца назад вес составлял 82кг. Собственно вопрос касается аас препаратов, до данного момента усердно занимался силовыми видами спорта, после уехал в командировку где не было времени на занятия, и должное питание, собственно вопрос возможно ли сочетание препаратов метандиенона и оксандролона, само собой в терапевтических дозах, дабы вернуть утраченную форму. Основные показатели гормонов в норме, печень, почки и сердце здоровы. Препараты выбраны именно эти т. к. с ними минимальная возможность побочных эффектов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-21 16:38
Здравствуйте.
Виталий, Вы обратились не по адресу. Вы же не консультируетесь у нарколога по поводу того, какой наркотик лучше выбрать? Так почему считаете возможным спрашивать у эндокринолога по поводу приёма совершенно не показанных Вам с медицинской точки зрения анаболических стероидов? Вот когда приобретёте себе ряд неизбежных проблем на фоне такого "возврата формы" -- тогда, пожалуйста, обращайтесь.
Виталий 2018-03-21 16:43
Исчерпывающий ответ, но на мой взгляд не верная праллель наркотики- аас, люди страдают не от препаратов, а от не знания и злоупотребления, ведь каждый яд в правильных руках может быть "панацеей". Прошу прощение за лирическое отступление от темы)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-21 16:46
Ваше решение -- Ваша ответственность за последствия. Всего хорошего.
Виталий 2018-03-21 16:50
Я не принял решение, а пытаюсь его принять и разобраться, и надеюсь что не приобрету "проблем" как вы выразелись при любом из выборов, а дабы правильно его сдеть привел в примере себя, и условия приминения. Прошу прощения если вас мой вопрос раздражает.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-21 16:52
Виталий, всё, что я Вам хотела сказать, я уже сказала. Не нужно отнимать моё время более.
Всего хорошего.