Пропала чувствительность клитора

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста модет ли от частой и грубой мамтурбации пропасть чувствительность клитора? Как ее вернуть? Спасибо! Еще пользовалась "новаринг", либидо снизилось, трудно возбуждаюсь. Есть постоянный партнер, отношения новые. Раньше всегда было все отлично!
Теги: как вернуть чувствительность клитора, как вернуть чувствительность клитору
Добавлен: 16 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-16 14:07
Вероятнее всего притупление чувствительности связано с ОК. Обратитесь к сексологу для обследования.
Платная консультация
Оксана 2016-06-16 15:57
А подскажите какое обследование может назначить сексолог? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-16 23:38
Прежде всего уровень половых гормонов, ТТГ, пролактина. Дальше по необходимости.
Платная консультация
Оксана 2016-06-17 04:48
Скажите а вообще можно все вернуть? Или я такая останусь? Очень печально так жить(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-17 11:51
Думаю что все поправимо