Не испытываю никаких оргазмов

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Биполярное расстройство личности.
Здравствуйте, никогда не мастурбировала из - за боязни сделать себе больно или натереть. Начала недавно, но получилось кончить только при помощи душа. Дальше все попытки были тщетны. Чувствительность клитора слабая, а после душа я её ещё больше снизила и сейчас вообще ничего. При помощи пальцев тоже не достигаю оргазма и ничего не чувствую. Половую жизнь начала в 21. Никаких оргазмов, ни вагинальных, ни клиторальных от мужчин не испытывала, как ни старались. Были только приятные ощущения и возбуждение. Противозачаточных не принимаю. У меня слабая чувствительность клитора. Это можно как - то исправить без хирургического вмешательства? Или я просто фригидная? Спасибо!
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 17:32
Вы не фригидная. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.
Платная консультация
Влада 2017-08-08 00:55
Спасибо, хоть немного успокоили. А чем помимо разбирательства в деталях может помочь сексолог? Назначит лечение лекарствами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 08:25
Методов много (специальные обучающие методики, препараты, процедуры)