Сильная боль внизу живота, шум в ушах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня, 25.11.17 в ванной у меня резко заболел живот. Я легла в ванную, думала, полегчает. Сразу после этого у меня начало темнеть в глазах. Я попыталась встать, но после этого я упала и ударилась головой об ванную. В глазах темно, ничего не вижу. Пытаюсь открыть дверь. Добежала до дивана, села. Начался звон в ушах, слава богу зрение пришло в норму. Звон прошёл, я попыталась встать, так как боль немного приглушилась, но я, сделав пару шагов снова свергулась от боли. В этом месяце не принимала никаких лекарств, не ставилось уколов. Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-29 22:32
Добрый день. В такой ситуации необходимо вызвать скорую помощь. Если состояние нормализовалось, то обязательно осмотр педиатра, обследование и осмотр гинеколога. Всего доброго.