Сильная боль

Спрашивает: Никуля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня должны быть месячные, сейчас у меня болит низ живота, иногда покалывает, есть кровотечения, но оно не выходит, хотя у меня всегда такое что болит живот и должны пойти, но как то странно они не идут, что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 19:30
Здравствуйте. В таком случае рекомендую выпить но-шпу или другой спазмолитик для раслабления шейки матки.