Кровотечения и сильные боли живота при незаконченном приеме КОК

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вместе с приемом таблеток Силуэт, начались кровянные выделения, а когда должны были придти настоящие месячные (в промежутке между приемом Силуэта) кровь стала литься сильнее, алая и с сильными болями внизу живота. Выписали транексам. Пью 2 дня, толку нет. Не хочу выскабливание, у меня месяц назад удалили полип этим методом. Что можно еще предпринять? Подскажите пожалуйста! Нет уже сил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:38
Добрый день, нужно ложиться в стационар.