Сильная боль в животе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня вчера ударили со всей силы по животу, живот болит боль отдаёт в спину, рвало кровью, скажите пожалуйста может ли быть у меня кровотечение? Или что это может быть и что нужно делать чтобы проверить что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:18
Здравствуйте. Да, это может быть кровотечение. Обязательно необходимо обратится к доктору хирургу.