Силицея при гнойной шишке на десне?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Бывают приступы стрекоза гортани, косоглазие из-за того что у глаз разное плюсовое зрение.
Здравствуйте, у моей дочери проблемы с зубами, практически сразу начали крошиться и чернеть, в 2 года удалили 4 зуба из за плюсов которые вылазили через неделю, две. Пока не пропили антибиотик. Недавно удалили зуб снизу на десне из-за укола образовалась шишка с гелем назначили антибиотик и солевые ванночки. Гной нашёл выход через место удалённого зуба. Но вот уже месяц почти не пропадает шишка. Пару дней назад десне зажила и гной перестал выходить и сидит в десне мне посоветовали дать силицея 6х. Можно ли дать и в каком количестве? Ребенок вредный, капризный, эмоциональный, плохо засыпает-долго. Плохо кушает.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-11 10:00
Силицея 6с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Анна 2020-03-11 10:10
Огромное вам спасибо, а то переживала подойдёт или нет. Почитала про силицея и начала переживать что довольно сильное влияние оказать может.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-11 12:30
Силицея 6с - низкая потенция, если будут обострения, то прекратите прием
Анна 2020-03-11 12:38
Спасибо!