Красная шишка на десне

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Очень нужна ваша консультация: откололась одна сторона зуба на верхней челюсти. На десне над этим зубом образовалась ярко-красная шишка с белым верхом. Сам зуб не болит, только если касаться этой шишки, то есть немного неприятных ощушений. Что это доктор? Флюс? Есть ли вероятность что в ближайшее время мне раздует щеку? Как на зло, к стоматологу смогу обратиться только в 10-х числах (Что же мне можно предпринять в этом случае? И еще подскажите, можно ли бкдет этот зуб полечить или надеть коронку? Доктор, очень переживаю, что пока я доберусь до врача у меня уже будет ужас что. Как можно предовратить это воспаление и можно ли это сделать?!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

4 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-28 21:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Vaselisa 2018-05-07 22:35
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-10 21:05
А у вас там корешок гнилой?
Vaselisa 2018-05-10 22:11
Ой, я точно не могу сказать. Получается осталась одна стенка зуба. Сам зуб не болит. Но вот эта шишка заставляет меня переживать. Хотя тоже не болит. Только если к ней прикасаться, есть немного неприятных ощущений. И еще иногда в этом месте чувствуется как будто пульсация какая-то. Иногда появляется белая верхушечка. Зуб наверное уже не спасти? Юлия Анатольевна, чего мне вообще ожидать? Может ли раздуть щеку? Как это предотвратить?