Сифилис РПР положительно

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит В.
Здравствуйте, 15 лет назад лечили сифилис. В больнице сказали, теперь сдавать анализ с маркером "М" или без маркера "М" (точно уже не помню). В Инвитро я спросила, как все обычные люди сдают с маркером или без маркера, мне ответили что с маркером. Я попросила, чтоб мне без маркера М. вот, пришел анализ.
Мне необходим анализ для операции папиллярной цистаденомы по женски. Какие мне надо сдать анализы, чтобы был отрицательный результат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-21 13:33
Здравствуйте, Елена
Иммуноблот Вам нужен
ЕЛЕНА 2019-03-25 07:14
Здравствуйте. В инвитро ответили что есть анализ: иммуноглобулин эм пцр. Этот анализ мне надо сдать? Сдавала 4 недели назад на рв, выдали положительно кв: 1,1. лечилась в 93 году. Больше не болела.