Сифилис от губной помады

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад накатилась в магазине тестером жидкой губной помады. Через пять дней вскочил во рту прыщик. На внутренней стороне щеки. Розового цвета, внутри маленькое белое пятнышко. Переживаю, может ли это быть бытовой сифтлис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-12 11:50
Здравствуйте! Нет. Но, лучше не наносить общий тестер на губы, тестируйте на руке).