Можно ли заразиться

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, через неделю планируем уехать в другой город, там с парнем будем ночевать в квартире (снимать будем посуточно), но я немного боюсь, просто с детства знаю про венерические заболевания и тд. Думаю взять с собою простынь, что б ничего не подцепить, скажите что еще сделать, что б не заразится в чужой кровати, мало ли что там ночевал, спасибо за совет.
Теги: можно ли заразиться зппп через простынь
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-23 06:27
Зьравствуйте, иппп они на то и иппп, что передаются половым путем! Просто полежав в постели, вы ничего не подцепите. Всего доброго.
Наталия 2015-06-23 20:00
Я всегда сплю голая, там сифилис подцепить нельзя?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 16:03
Сифилис можно подцепить половым путем, если половой партнер здоров, то не заразитесь.