Сифилис и эрозия матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно узнала что у меня вторичный сифилис, и от этого заболевания появилась эрозия матки, какой степени незнаю. Вопрос: если я буду лечится в диспансере от сифилиса, повлияет это лечение на эрозию, может пройдёт? Или после этого надо будет идти к генекологу и лечится уже от эрозии?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-03 10:08
Здравствуйте, если эрозия - это проявление первичного сифилиса, то после лечения она пройдет.