Эрозия матки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, мне 16 я была у врача довольно давно он мне поставил диагноз небольшой налет эрозии матки выписал мне тержинан курс лечения 6дней и сказал мне не заниматся сексом с парнем но я занималась скажите пожалуйста я вылечилась или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-30 10:53
Здравствуйте! Вы меня извините, конечно, но Ваш вопрос глупый. Эффективность лечения можно оценить, проведя осмотр и мазок на флору. Но если Вы нарушали предписания, то откуда эффект?