Эрозия матки прижигание

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после раждения ребёнка я я проходила обьследования делала узи яичникав мне сказали что у меня яичники нехотят работать и один яичник увеличивается, а перед этим я ездила в борановичи на узи мне паставили диагноз поликистоз яичникав. Месец назад я ходина на осмотр к гинеколагу мне сказали что у меня эрозия надо прижигать сказали придти песле месечных когда закончаться я пришла у меня спрасила болит ли мне живот я ей ответила что болит он мне и постоянна болит даже когда этих дней нет счас опять пойду на приём а мне живот все равно болит можно ли прижигать эрозию если болит живот что мне вообще делать в маей ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:33
Здравствуйте, необходимо для лечения эрозии шейки матки: мазки на атипию клеток, мазки на микрофлору+кольпоскопия. Вы всё это сдавали?