Сифилис и эрозия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я проходила комиссию у гинеколога и сдавала анализы из вены на сифилис, у Меня эрозия, а тест на сифилис показал положительный, но медсестра (врача не было) сказала может быть и ложно положительным, так как (наверное за два дня до анализа пила вино, но это мои догадки). Партнёр у меня один, и может ли сифилис подтвердиться, если есть эрозия уже? И связано ли они между собой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-30 11:29
Здравствуйте, Анастасия! Нужно дообследоваться! Обратитесь в местный КВД! Сделайте ИФА и РПГА.