Шум и вибрации от тока крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
добрый день

уже неделю в лобковой области (левая часть) наблюдаю легкую периодическую вибрацию/шум (примерно каждые 2 секунды). Появляется и исчезает внезапно, длится около минуты или дольше. Как в сидящем положении, так и в стоячем (чаще в сидячем)
по субъективным ощущениям - вибрация перетянутого/согнутого сосуда под током крови (хотя по периодичности с пульсом не совпадает).
странный эффект, напоминающий вибрацию телефона в кармане брюк, только значительно слабее. По началу даже хватался за карман, греша на телефон.

эпицентр расположен близко к половому члену, от наличия эрекции не зависит, но я почему-то волнуюсь. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться? Сергей, 33 года, рост 180, вес 95, работа - сидячая.
Теги: вибрация в лобковой области, вибрация в лобковой
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

В принципе можно показаться либо к хирургу, либо к терапевту. Животы смотрят все, а далее надо будет определятся возможно необходимо будет консультация невролога, возможно надо будет сделать УЗИ.