Чешется в лобковой области и болят мышцы

Спрашивает: adminsha
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, от чего может чесаться лобковая область, болеть мышцы в этом месте и в паховой области тоже такие же проявления. Выделений никаких нет. Чешется в течении дня, не постоянно. А болит когда чешется. Подскажите, что это может быть и что с ним делать. За ранее спасибо за ответ!
Теги: почему чешется лобковая область, болят мышцы в области лобка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 15:49
Это м. Б. Лобковые вши, чесотка, да мало ли что.