Красные пятна в лобковой области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, около пяти дней назад появилось несколько красных пятен в лобковой области. Думала что это от вросших волос, но они не проходят, а количество увеличивается. Бреюсь бритвой, новых средств не использовала. Партнер один, у него подобного нет. Пятна не чешутся и не беспокоят. Что это может быть? Заранее большое спасибо и успешной работы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-08 22:42
Добрый день.
Во время бритья вы занесли инфекцию. Хлоргексидин а потом Целестодерм В крем и так 2 раза в день 10 дней.
Мария 2016-09-08 23:06
Большое спасибо за быстрый и полезный ответ!
А замена этому крему какая-то есть? Аналоги?
Мария 2016-09-08 23:23
Например подойдет ли Акридерм?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 00:37
Можно Акридерм смешать 1: 1 с Левомиколь кремом