Шулушения кожи сухая кожа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Мою руки прохладной водой и заметил что шулушения кижи суха кожа в билие на руках наче потрискане у виямках з верху на руках уже в одном месте на руке облущилось мистина что посоветуєте может какой то крем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Ельдар 2021-10-14 09:46
Мою руки прохладной водой и заметил что шулушения кижи суха кожа в билие на руках наче потрискане у виямках з верху на руках уже в одном месте на руке облущилось мистина что посоветуєте может какой то крем